Не могу подсчитать примерно срок беременности
Здравствуйте! Какой срок при ЭКО в е.ц Дата последний менструации первый день 11.02.2026 Дата забор пункции 3.03.2026 Дата подсадки 5.03.2026 У меня пятидневка
Принятый ответ
Добрый день, я врач акушер гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна, учитывая ваши данные( перенос 5 дневного эмбриона):
ПДР (предполагаемая дата родов): 21.11.2026
Текущий срок беременности
(акушерский): 3 недель и 5 дней
Здравствуйте. В этом случае срок беременности примерно 3 недели, наиболее Точно он будет выставлен во время первого скрининга, сейчас эта информация как правило не нужна, соблюдайте все рекомендации, контролируйте УЗИ в динамике
Здравствуйте!
При установлении срока беременности при проведении ЭКО в Е.Ц. С 5 дневным эмбрионом срок устанавливается с учетом даты переноса и срока эмбриона, поэтому срок беременности составляет 3 недели 5 дней. Данный срок может скорректироваться после проведения первого пренатального скрининга. Но обычно, данные сроки совпадают.
Здравствуйте. Понимаю ваши переживания. Учитывая был перенос 5дневки, то срок 3-4 недели.
Точно срок и дату ПДР вам скажут на первом скрининге. Поэтому сейчас не переживайте. Принимайте витамины для беременных.