Отложить менструацию

Я хочу заранее решить вопрос "отложить менструацию на 10 дней в через цикл" . менструация была с 04.09. по 9.09., следующий цикл ожидается с 04.10 и далее цикл должен быть с 03.11 и вот в этот период с 01.11 по 8.11 менструация быть не должна. какой препарат Дюфастон и тд поможет ? P.S стоит спираль , мазня начинается дней за 5 до обильных и после окончания дней 5 мажет

гэрб
40 лет

Здравствуйте.
Начните приём КОК Ярина.
С первого дня месячных в октябре.
В ноябре, если семидневный перерыв между пачками выпадет на неудобные даты, перерыв можно не делать. Закончили одну упаковку, сразу начали приём второй. Месячных не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, вторую пачку обязательно допивать до конца или можно прекратить в любое время, чтоб менструация началась ? И при КОК мазать может постоянно, верно ?

Лучше допить до конца.
Первые три месяца приема период адаптации,может мазать

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, и менструация у меня очень обильная ,с яриной хуже не будет ?

Нет, контрацептив наоборот делает менструацию скудной. Эндометрий на фоне приёма тонкий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, при выделениях транексам не надо ?

Они не обязательно будут. В большинстве случаев выделений нет.
Если будут, можно Транексам либо Дицинон