Не встаёт на задние лапы
Щенка сбила машина , не работали задние лапы . Спустя неделю ,начал чувствовать и оттягивать ... Прошел месяц начал сопротивляться когда тянеш за лапу , но вставать не хочет . А на передних ползает
Нужно купить коляску, либо самим сделать, так как за неделю уже появились прожени либо раны, из-за того что волочит.
В любом случае необходим врач, который хотя бы минимально понимает, что такое неврологический дефицит.
Удачи, в поисках если собака страдает, а врача нету рекомендую провести эвтаназию, так как животное-инвалид это тяжкое бремя, а без минимальных знаний по уходу никуда не деться.