Очень низкий уровень ферритина у дочери- подростка.
Моя дочь- подросток ( ребенку 14 лет) сдавала анализы несколько месяцев назад. Ферритин - 9. Читала, что нижняя граница этого показателя- 30 . У неё очень обильные и продолжительные менструации. Подскажите, пожалуйста, опасен ли для жизни такой низкий уровень ферритина?
Нет
46 лет
13 Марта ·Просмотров: 59·Алина
Добрый день, Алина, понимаю ваше беспокойство по поводу дочери, ферритин действительно очень низкий, но это не смертельно опасно, скажите, пожалуйста, вы сдавали общий анализ крови, если да, то какой гемоглобин у дочери?