Что мне делать? Лекарств у меня нет. К врачу через 3 недели. Не игнорьте пожалуйста! Мне очень нужно

Болею чем то. С 11.09. Симптомы: сухость во рту,тошнота,жкт плохо и тяжело переваривает пишу..страх смерти постоянный, сегодня трясло сильно и зубы стучали,давление было 168/72..сохнут губы,глаза сильно дерет...темпа при это от 36 до 37...тяжесть в сердце,жжение в шее..потливость ночная...что делать? Лекарств нет у меня...а до врача 3 недели...я от страха смерти схожу с ума медленно..кто то мне даже чуму ставил..

Добрый день! Симптомы , которые вы описываете, похожи на проявление панических атак. А почему к доктору только через три недели? Почему вы не можете обратиться ранее на прием?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ольга, мама ждет стихания пандемии..у меня еще ощущение,что предметы на далеком расстоянии..некомфортно..что может быть?

Я думаю, что это все же проявление панических атак. Вам необходим именно очный прием доктора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ольга, у меня сегодня ком в горле,тошнит,спазм в животе и глаза дерет и слабость в голове с утра...