Уплотнение в области прививки от ковида
Я понимаю, что это аллергическая реакция. У меня вопрос такой. Если я выпью Цетрин или Тавегил, не повлияет ли это на эффективность прививки? Болевых ощущений нет, только очень легкий зуд, легкое покраснение и уплотнение ткани см 7 на 7
Здравствуйте! Антигистаминные лекарства можете принимать, на место инъекции можно гидрокортизоновую мазь 2-3 раза в день. Обычно лечение на 5-7 дней.