Болит пенис и отдаёт в левую ногу

2,5 месятся назад был секс, через день на следующий день начало поддергивать головку, и очень частые можу спускание, выделений не было даже по сей день, теперь беспокоит боль жгучая как будто в нутри утреты, иногда отдаёт в левую ногу как будто бы отекает,как будто отсидел.Что это может быть?к кому обращаться урологу или неврологу.

Нет
36 лет
14 Марта ·Просмотров: 595·Пётр, Москва

Принятый ответ

День добрый. Я думаю, сперва к урологу, сдать как минимум ОАМ и сделать УЗИ почек и млчевого пузыря, такая симптоиматика бывает при отхождение микролитов и почки, когда камешек находится уже у выходы в мочевой пузырь. Как вариант.

 - отвечает  СпросиВрача –
Пётр
Клиент

Дмитрий добрый день, эти симптомы на заражение инфекцию

Сложно судить не видя и не щупая. Если были незащищенные ПА, то ПЦР на ИППП тоже лучше сдать!

 - отвечает  СпросиВрача –
Пётр
Клиент

Подскажите после ПА, на следущие сутки могут проявляется симптомы заболевания, например дискомфорт, жение!

Да, могут, но это редко связано с инфекцией.
Обычно инфекции (ЗППП) - симптомы появляются через 2-7 дней и позже (в зависимости от того, что за инфекция, ведь их не мало).
А на следующие сутки чаще бывает механическое раздражение уретры, или микротравма,
реакция на микрофлору партнёрши ,тревожная реакция (повышенная чувствительность)...
Теоретически - через 1 сутки симптомы возможны, но чаще это не инфекция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Пётр
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения мочевыводящих путей (например, уретрит, простатит или мочекаменная болезнь). Обычно в таких случаях рекомендуют очный осмотр уролога, общий анализ мочи, ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря, простаты. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.

Принятый ответ

Здравствуйте
Смотрите, по вашему описанию это не очень похоже на инфекцию, передающуюся половым путём обычно там есть выделения и более острое течение
Такие симптомы чаще связаны либо с воспалением/раздражением уретры или простаты, либо с вовлечением нервов малого таза (поэтому может отдавать в ногу и появляться ощущение отсидел)
В первую очередь рекомендую обратиться к урологу очно для базового обследования (анализ мочи, ПЦР на инфекции). Если по урологии всё будет спокойно , тогда дополнительно консультация невролога