Ребенок жалуется на боль в интимном месте

Очень долго болели,пили антибиотики,начался зуд и жжение в области интимной гигиены,глистов нет,анализы сдавали,пошли к гинекологу сдали анализы и показала кишечную палочку,чем лечить?

Нет
4 года
16 Марта ·Просмотров: 109·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Болезни и приём многих препаратов может влиять на микрофлору влагалища, при жалобах можно рекомендовать использовать препарат полижинакс вирго один раз в день 6 дней, содержимое капсулы выдавливать на область промежности

Принятый ответ

Здравствуйте. С учетом предоставленной информацию у детей до восьми лет нет половых гормонов, значит лактобактерий там не живут. В подобных случаях кишечная палочка всегда преобладает. Рекомендует Полижинакс -вирго во влагалища шесть дней. Обязательно ознакомиться с инструкцией. Местно подмывания фурацилином, мазь пимафукорт два раза в день семь дней.