Котов часто тошнит
Здравствуйте. У меня кот и кошка. Ранее после приема пищи их могло стошнить раз в 3-4 месяца, последние месяца это происходит очень часто. Корм не меняла. Месяц назад кота и кошку тошнило после каждого приема пищи, поняла , что пропустил в с долгим сроком обработку от глистов, были так же видны в кале. Вроде утихло после обработки. Месяц назад возила кошку в ветклинику. Нам сделали узи, все было хорошо. Никаких других манипуляций нам не сделали и сказали следить. Я покупала на неделю двоим котам гастро корм. Всю неделю после приема гастро корма они их ни разу не стошнило и после тоже. Но вот опять. Вчера стошнило кота , сегодня утром собираясь на работу увидела лужу желочи, кого вырвало, не видела. В Кале глистов больше не наблюдаю. Забыла уточнить, что в рацион вернула корм роял для кастрированных. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие манипуляции и анализы нам нужно сделать в вет клинике. Каким кормом сейчас кормить? Ещё добавлю, что коты по внешнему виду чувствуют себя прекрасно. Бегают , играют , есть аппетит, пьют, в туалет ходят регулярно, кал хороший. Подскажите пожалуйста 🙏🏽
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы ошиблись разделом.
Перенаправьте пожалуйста вопрос ветеринарным врачам для получения компетентного ответа на ваш вопрос.
Переадресовать вопрос можно с помощью настроек к вопросу или обратившись к администратору сайта.
Ветеринарные врачи не смогут, к сожалению, ответить вам в разделе терапии.
На сайте есть раздел "помощь", где подробно описано, как можно переадресовать вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте.
Переадресуйте пожалуйста вопрос ветеринарам для качественной консультации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Перенаправьте, пожалуйста, вопрос ветеринарам. Лечением животных занимаются они.
Перенаправить можно на сайте самим или обратиться в техподдержку с данной проблемой они вам помогут это сделать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Переадресуйте, пожалуйста, свой вопрос ветеринарам
Через настройки или обратившись в техническую поддержку.
Здоровья котикам 🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваш вопрос в компетенции ветеринара. Вам нужно перенаправить вопрос в соответствующем разделе. .............................................................................................