Совместимость лечения
Здравствуйте. Ребёнку (4.5 года)сегодня прописали антибиотики (Моксипен)от воспаления в зубе. А вчера ему выписали лекарство от глистов(Вермокс). Можно ли эти препараты принимать в один день или лучше давать сегодня одно,а завтра другое?
Принятый ответ
Здравствуйте,противопоказаний для совместного применения вериокс и антибиотика нет (можно в один день )
Эльнура Назимовна, спасибо. Я ещё даю ему на ночь Нурофен (зуб сильно болит). Нужно с каким-то промежутком дать все эти лекарства?
Да, хотя бы час между препаратами
Принятый ответ
Здравствуйте
Интервал между препаратами 2-3 часа
Совместимы все препараты, и нурофен тоже
Надежда Александровна, спасибо
Принятый ответ
Добрый вечер, Данил . Препараты совместимы , можно давать в один день с интервалом до 3 часов . Не переживайте, сильной лекарственной нагрузки не будет на печень .
Дарья Сергеевна, спасибо
Не болейте ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно принимать препараты в один день, только разносить по времени приема в пару тройку часов.