СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Невыносимая головная боль

Здравствуйте. Жене делали операцию на позвоночнике. Прижигали нервы. Перед операцией делали КТ с контрастом после чего стала очень сильно болеть голова. Сказали реакция организма на контраст. Прошло пять дней уже ее выписали боли не проходят. Лежит не может вставать.

51 год
16 Марта ·Просмотров: 21·Олег

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нейрохирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вы можете записаться на консультацию нейрохирурга на этом сайте чтобы обсудить ваше состояние и лечение. Так как без предварительного разбора вашего состояния точные рекомендации по лечению дать невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Сергей Владимирович, спасибо

На здоровье

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.