Болит вена на ладони
Точечная локальная боль на ладони с темным пятном, появилась неожиданно, когда ехал в машине, при нажатии на темное место болит, это тромб, может оторваться и вообще насколько это опасно? Ехать в больницу или можно местно? При пальпации чувствуется шарик который катается при этом болит
Здравствуйте, по фотографии и по описанию наиболее вероятно имеет место спонтанная гематома, это не опасно. Не переживайте.
В такой ситуации рекомендуется местно гель Долобене дважды в день до полного рассасывания синяка.
Здоровья Вам
Но она как будто бы на Вене? Или там нет вен?
Там есть поверхностные вены
То есть это не тромб какой нибудь или подобное, типа лопнул сосуд
Появилось в момент резкая колющая боль
Принятый ответ
Нет, это не тромб не переживайте.
Лопнул сосудик и сформировался синяк
Спасибо