Гемоглобин низкий 70

Здравствуйте скажите пожалуйста , у ребенка низкий гемоглобин 70, завтра будут переливать в два этапа, после переливания сколько держат в стационаре

Нету
33 года
16 Марта ·Просмотров: 24·Кристина

Здравствуйте!

Длительность лечения и наблюдения после переливания крови зависит от степени тяжести состояния, состояния ребенка, необходимости дальнейшего лечения и обследования. Однозначно невозможно ответить, все индивидуально для каждого ребенка.