Как долго безопасно принимать препараты

Здравствуйте! Мне невролог при гтр прописал сонопакс, анвифен и паксил. Сейчас я уехала в другой город,не могу подойти к нему,уточнить один момент-сколько по времени безопасно их все принимать? (Сейчас 4-я неделя лечения)

Здравствуйте! Анвифен на 1-1.5 месяца, сонопакс и паксил применяются длительно, несколько месяцев

Регина, спасибо вам большое за быстрый ответ!