Прогулки во время болезни
У ребенка жёлтые сопли с первого дня заболевания, температура 38-38,5 раза 2 в день поднимается пятые сутки уже,кашель не частый но мокрота хорошо отходит,сиплый голос.Можно ли гулять в промежутке пока нет температуры?
Нет
34 года
17 Марта ·Просмотров: 28·Юлия
Здравствуйте!
Если самочувствие у ребенка позволяет, то да, конечно, прогулки показаны.
Также важно на постоянной основе увлажнять воздух и периодически проветривать помещение. Оптимальные параметры: 18-20 С температуры и 40-60% влажности воздуха