Что вас беспокоит?
Острая боль в шейном отделе позвоночника.
Безболезненно могу повернуть голову плюс/минус 30 градусов. Есть МРТ. По моим ощущения года 2 ситуация ухудшается. Нужно ли принимать радикальные меры, делать операцию? Если в конце без операции не обойтись, готов это делать сейчас.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, прикрепите описание МРТ, чем лечились?
Здравствуйте, прикрепите МРТ
https://disk.yandex.ru/d/cUlKe6opIqTgYw
Здравствуйте, приктепите мрт пожалуйста
Здравствуйте. Скажите а какое лечение Вы проходили? МРТ посмотрим
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты МРТ. Какое лечение получали?
Евгений, а Вы можете диск как то нам показать, закинуть его на яндекс диск и дать нам ссылку, чтобы можно послойно оценить через программу?
Яна, не пойму как это сделать((
с экрана сделал скриншот, выложил. Судя по всему этого недостаточно. Загрузить диск на яндекс могу.
https://disk.yandex.ru/d/cUlKe6opIqTgYw
Хорошо, получилось
Принятый ответ
На уровне C5-C6 большая грыжа, 6,6 мм размером примерно, расположена так что сдавливает позвоночный канал и сдавливает его сильно, на уровне грыжи размер позвоночного канала 4,5 мм, это очень мало, стеноз сильный идет, в остальных отделах тоже есть изменения, но именно в этом наиболее критично. А таких случаях конечно нужно Вам взять диск и показаться нейрохирургу - это однозначно.
Скажите по лечению что проходили и каков эффект от лечения? онемения, слабости в руках нет?
Яна, никакого лечения не проходил, это первое обращение.
Добрый день! Необходимо перекрепить результаты МРТ и подскажите пожалуйста, какой курс лечения проходили?
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста описание мрт. Ранее какое лечение получали?
Какие жалобы у Вас? Какое лечение получали?
Похожие вопросы по теме
- 7 Марта 20201 ответ