Грибок ногтей - чем лечить,
Здравствуйте! Грибок ногтей уже давно.Лечилась у врача тербизилом1% И КАКИЕ-ТО ТАБЛЕТКИ.!Помогло,но не долечила видимо и проблема вылезла опять.Обратилась после карантина сразу с 2мя вопрсами-нашли боррелиоз(лечила месяц антибиотиком), грибок оставили на потом...1 ноготь полностью поражен и 2/3другого,остальные пока не видно. К врачу сейчас не смогу попасть. Как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото , грибок ногтей лабораторно подтверждено?
Принятый ответ
Здравствуйте! Как долго принимали противогрибковые таблетки?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ ногтя на пат грибы сдавали?прикрепите фото ногтей
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Здравствуйте, прикрепите фото ногтей и анализы которые сдавали на грибок
Здравствуйте
Прежде, чем говорить о лечении, необходимо подтвердить диагноз лабораторным исследованием.
Очень часто по внешнему виду нельзя отличить ониходистрофию и грибковое поражение ногтей.
Сделайте анализ на грибок с ногтей.
Если ошибиться с диагнозом, лечение будет неэффективно!
Здравствуйте! Диагноз подтверждён лабораторно? Сколько был курс таблеток? Сколько пользовались наружными средствами?