Родинка,начала рости.

Здравствуйте,не нравится вид родинки,увеличилась.Имеется сахарный диабет 2 го типа.Это онкологическая родинка,нужно ли удалять?

Сахарный диабет
51 год
18 Марта ·Просмотров: 75·Ирина

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте!

Пожалуйста, приложите фото родинки к вопросу в хорошем качестве и при хорошем освещении, чтобы можно было ответить на Ваш вопрос и предположить диагностическую гипотезу.

Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
Достоверным методом является проведение дерматоскопии, по фотографии к сожалению точно исключить нельзя, но можно только предположить
Подскажите сколько вам лет?

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько фотографий
Как прикруепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта

Принятый ответ

Здравствуйте!

По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.