Удаление родинки

Здравствуйте. Вчера удалила родинку на лице в складке у носа. Образовалась корочка, которая немного мокнет. Врач прописала обрабатывать раствором фукорцина и банеоцина. Сначала обрабатываю фукорцином, потом подсушиваю банеоцином. Подскажите, правильно делаю? И ещё врач выписала гель Репаркол, но я не поняла его можно уже сейчас мазать поверх корочки или потом, после её отпадения? Просто удаляли глубоко и скорее всего будет ямка, хотелось бы минимизировать следы.

нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё делаете правильно. Репаркол начните наносить после того как отпадёт корочка, он ускорит заживление.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
Все правильное делаете
Репаркол наносим на период заживления, когда отпадёт корочка

Принятый ответ

Здравствуйте, все верно делаете , продолжайте обработку

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
Все верно: фукорцин, подсыхает, банеоцин
После отхождения самостоятельного корочки Репаркол, для лучшего заживления
Важно
- не травмировать
- сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения.
Все правильно делаете.
Рр фукорцина 2 раза в день, через 15 мин Банеоцин.
Самостоятельно корочку не снимать, как отпадёт можно использовать Репаркол. Главное сейчас не мочить.
Пластырь не использовать.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых.

Здравствуйте. Все верно делаете. Продолжайте уход за ранкой.