Родинка состоит из множества маленьких точек — вопрос №1604375
Появилась родинка недавно, заметила, что она состоит из 12 точек, по размеру 1-2мм, но она растет, за лето выросла может на 1мм, не чешется, не беспокоит, хотела бы узнать, стоит обращаться к онкологу-дерматологу?
Возраст: 24
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!