В течении какого времени анализ хти покажет соль в организме

Употреблял соль в течении двух месяцев с интервалом 10 дней ,дозировка 0.5 грамма за сутки ( употребоял не больше суток) , последний приём 17 дней назад. Покажет ли в наркологии соль при хти анализе

25 лет
19 Марта ·Просмотров: 368·Артемий, Новочебоксарск

Принятый ответ

Здравствуйте, Артемий.Сдача анализа происходит строго натощак, разрешается только вода. Последний приём пищи должен быть до 19:00 часов. В первую очередь рекомендуется отказаться от лекарственных препаратов, среди которых андипал, валокордин, валосердин, корвалол, кодипронт, коделак, нурофен плюс, пенталгин, феназепам, фенобарбитал.

На 7 дней необходимо исключить употребление:

алкоголя и сигарет;
кофе и чая;
нестероидных противовоспалительных;
противокашлевых отхаркивающих;
противопростудных лекарств;
выпечки и любых других продуктов с содержанием мака;
пищевых добавок с витаминами группы В.
Что ещё нельзя делать перед ХТИ анализом? Следует быть осторожными с антидепрессантами и любыми тонизирующими напитками с хинином. В некоторых случаях рекомендуется исключать из своего рациона жирную, жареную, острую и солёную пищу.Наркотическое вещество,которое вы описали выводится в течении 5-8 суток в зависимости от скорости обмена веществ в Вашем организме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Соли( амфетамины и метамфетамины) могут быть обнаружены в организме до 2-4 суток, при систематическом употреблении этот срок может увеличиваться в 2-3 раза, все зависит от уровня метаболизма и индивидуальных особенностей организма.
Срока 17 дней должно хватить для полного выведения амфетаминов.
На всякий случай, возьмите аптечный тест на амфетамины и проведите анализ мочи в домашних условиях.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артемий.
Амфетамин относительно быстро выводится из организма, его даже порой тяжело обнаружить через двое - трое суток после употребления.
Поэтому перерыва в 17 дней вполне достаточно