Не могу начать вести половую жизнь

Здравствуйте,мне 19 лет,мы с девушкой уже 5 лет вместе и у нас еще ни разу не было полового опыта,хотя спим вместе,с эрекцией все в порядке,но предложить ,начать ни я,ни она не можем ,до этого были 3 плачевных опыта,после них уже все,ни разу я даже не пытался ,но сейчас я хочу,но не могу вот вообще никак

Хронический гломерулонефрит,нефротическая форма
19 лет
19 Марта ·Просмотров: 42·Алексей

Алексей, здравствуйте. Если с эрекцией у Вас все нормально, то в чем проявлялся отрицательный опыт? Если эрекция пропадает во время полового акта, то Вам нужно обратиться к врачу сексопатологу очно и потом уже к психологу, так как это может быть и психологическая причина

Алексей Петрович, эрекция не пропадает вообще,отрицательный опыт был в том,что я не смог начать акт, я стесняюсь раздеться и уж тем более раздеть девушку ,мне кажется,что проблема больше психологическая,так как все мои сверстники уже не девственники,в свои 19 …

Алексей Петрович, что можете в этом случае посоветовать?

Проработать этот блок с психологом. Можете обратиться ко мне

Алексей Петрович, хорошо,какие-то мои контакты нужны?

Как к вам попасть на консультацию?

Можете через этот сайт, выйдя на мою страницу, а можно через мессенджер макс

А бесплатной консультации здесь вообще нет?