Могла ли наступить беременность
Здравствуйте, месячные обычно регулярные, но недавно сбивались из-за антибиотиков. В октябре было 29 дней, а дальше 35,34,29. Сейчас 22 день цикла. Последние месячные были 22 января. 11 февраля был половой акт сначала без презерватива, минуты 4. Семяизвержение было в презерватив. Возможна ли беременность в этот день цикла, если было проникновение без семяизвержения? Нужно ли принимать экстренную контрацепцию?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, семяизвержения если во влагалище не было, беременность не наступит. Плюс к этому 11 февраля уже не фертильный день был, яйцеклетки для оплодотворения не было уже. Принимать ЭК не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, экстренную контрацепцию принимать не нужно, так как семяизвержение произошло в презерватив.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, конечно не нужно принимать экстренную контрацепцию. Во первых, уже прошла овуляция, а во вторых, не было семяизвержения в вас, поэтому не беспокойтесь)))
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, принимать ничего не нужно, так как беременность в вашем случае абсолютно невозможна
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета, пожалуйста, ничего не принимайте - в этом нет необходимости. Самое главное, что несмотря на проникновение - семяизвержение было в презерватив, второе - день цикла для зачатия уже прошёл у моменту полового контакта (6-7 февраля), поэтому в совокупности вероятности забеременеть нет никакой.
Здравствуйте ! Беременность исключена , не возможна беременность без семяизвержения во влагалище! Не нужно принимать экстренную контрацепцию
Здравствуйте. Судя по Вашему циклу, у Вас нет овуляции. Половой акт без семяизвержения не приводит к беремености.
Здравствуйте,вероятность очень маленькая,но вполне возможна беременность предэакулятом, у вас сбои цикла нельзя точно на 100% сказать,что овуляции не было на тот момент,принимать ничего не нужно,лучше сдайте кровь на хгч,на всякий случай
Здравствуйте. Принмать ничего не нужно если небвло семяизвержения во влагалище