Мазня 7 дней а потом месячные

В первый день цикла были мазжущие выделения коричневого цвета , а на 8 день пришли как будто месячные нормальные , при этом чувствую себя нормально , что мне принимать . Было тоже самое в прошлом году

Нет
26 лет

Здравствуйте, сделайте узи на 5-7 день месячных(считать с обильных выделений). А мазня была все семь дней?

Екатерина, да

Екатерина, да все семь дней

Идите на УЗИ, на 5-7 день месячных(считайте с обильных).

Екатерина, спасибо