Сноха не дает видеться с внучкой

Здравствуйте!У моей снохи очень тяжелый характер,она как поругается с моим сыном,начинает оскорблять меня ,не дает видеться с внучкой,блокирует телефон,что мне делать в этой ситуации?

Нет
50 лет
20 Марта ·Просмотров: 56·Елена

Здравствуйте, Елена. Вы можете обратиться в органы опеки, обычно приглашают обе стороны для встречи и предлагают договориться мирным путем о встречах. Если сноха не согласиться,вы имеете право подать суд. Ваша внучка имеет право на общение с близкими родственниками ,в т.ч. и с бабушкой. Поэтому будут учтены интересы и пожелания сторон суд назначит вам график встреч в обязательном порядке