Мыс вдвовы -можно ли все время выдергиивать ?

Бесконечны ли волосяные луковицы на голове? Очень не нравится мой мыс вдовы,я прям его ненавижу,все портит,так и норовит выдернуть..одно время выдергивала все время,но бабушка сказала мол может общее количество волос уменьшится к 40 годам и волосы от этого сомнительного резерва пригодятся ) Я выдергивала мыс каждые две недели,потом прочла,что волосяная луковица не бесконечна..можно ли выдергивать ,волосы там все время будут расти? Заранее спасибо

Расти перестанут только там , где проводите эпиляцию. Все остальное- бабкины сказки.

Наталья,спасибо Вам большое!)