Консультация дерматолога /

Болячка на коже члена — вопрос №2817851

Появилась ранка на коже в середине декабря(5х5мм), начала гноиться откуда-то из волосяной луковицы, и припухла. Начал мазать фукорцином и фуцидином.в течении 10дней зижило потихоньку. Сегодня опять это же место припухшее и с покраснение, надовил на кожу вышло немного гноя. Не защищённые контакты только с женой. Я уже на работе перед походом в туалет руки с мылом мою...

Возраст: 36

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Очно посетите дермвтолога. Удачи.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки мест поражения.
Принятый ответ

Клиент
Сергей Леонидович, добрый вечер. Загрузил фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Начните проводить обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3-4 раза в день.Не пытайтесь выдавить.При выполнении рекомендации достаточно быстро все разрешится.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Роман, добрый день!

По фото и описанию - воспалительный узел. Может быть фурункул или атерома
Для уточнения диагноза необходима консультация хирурга

Сейчас рекомендую:
- фукорцин 2 р/д
- левомеколь под повязку 2 р/д
- ограничить водные процедуры и половые контакты до выздоровления
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Не до конца прошло вероятно
Возможно рано отменили фуцидин
Попробуйте мазь левомеколь вечером
Ихтиоловая мазь утром до полной нормализации
Половой покой
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это похоже на воспалительный элемент. Ограничить водные процедуры, наружно крем фуцидин или мупироцин
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстуйте

Утром и вечером Фуцидин 5 дней.