Срок беременности

Здравствуйте. Менструация была с 22 декабря по 26 декабря. Половые акты были 26 декабря прерванный, 1 января без предохранения. 18 января хгч 277. 27 января по узи пя 7 мм срок 5 нед 3 дня (по месячным 5 нед 1 день). 6 февраля по узи пя 18 мм, ктр 8 мм срок 6 нед 5 дней (по месячным 6 нед 4 дня). Очень волнует вопрос от какого полового акта наступила беременность.

Принятый ответ

Алиса, добрый день! Беременность от 1 января

Принятый ответ

Здравствуйте, Алиса. Беременность однозначно от 1 января.

Принятый ответ

Здравствуйте. Согласна с коллегами

Принятый ответ

Здравствуйте. От 1 января.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность от полового акта 1 января

Здравствуйте! от 1 января у вас наступила беременность

Здравствуйте, беременность от 1января , от полового акта раньше не могла наступить.

Алиса, смотрите - 26 декабря был 4-й день цикла, даже если при прерванном подовом акте хотя бы один сперматозоид попал в половые пути до овуляции он просто не доживет, (овуляция была примерно 3-4 января), так сперматозоиды живут в половых путях 5-7 дней всего. А от 1 января сперматозоиды как раз оплодотворили яйцеклетку - из было достаточно, так как половой акт был с семяизвержением.