Здравствуйте, можно ли забеременеть по диагнозе тиреотоксикоз с токсичным одноузловым зобом? Ттг 0.07
Добрый день! Ставят диагноз тиреотоксикоз с одноузловым токсичным зобом, ттг 0.07 , возможно ли вообще планировать беременность ? И возможно ли вообще зачатие с таким ттг?
Тиреотоксикоз
37 лет
21 Марта ·Просмотров: 13·Виктория
Здравствуйте. Зачатие при данном состоянии возможно.
Но планировать беременность лучше беременность после окончания лечения.
Но если беременность наступит не запланировано, то весь период беременности нужно принимать терапию и наблюдаться у эндокринолога