Консультация гинеколога /

Возможность беременности — вопрос №1159395

Был незащищенный половой акт 20 ноября(17 день цикла), 21 ноября (18 день цикла) УЗИ показало, что овуляция как раз произошла, сегодня 12 день после нее, эвитест даже без легкого намека на вторую полоску, четко одна, можно уже не ждать, что что-то появится и это пролет? Или все же есть еще шанс? Следующие месячные по графику придут только 6 декабря

Возраст: 22

Хронические болезни: Еще год назад по УЗИ поставили эндометриоз тела матки на самой начальной стадии. Врач сказал, что ничего критичного. Больше никаких изменений касаемо этого не было выявлено. По данным свежего УЗИ все так же осталось, эндометриоз на той же стадии, остально

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Сколько дней у Вас менструальный цикл? Можете прикрепить результат УЗИ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Тесты до задержки могут и не показать беременность , они информативны только в дни задержки. ШАнс на беременность есть, так как середина цикла, лучше садйте хгч , чтобы точно исключить беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Сдайте анализ крови на хгч. Это вас достоверно сориентирует
После результата будет понятно, что делать
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Лина , сдайте кровь на ХГЧ гормон , он точно покажет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Исключить беременность нельзя, тк половой акт в периовуляторный период был.
Дождитесь задержки в 1-3 дня и сдайте кровь на ХГЧ, это наиболее информативно будет.
Домашний тест на беременность при отсутствии задержки крайне редко "видит" Беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Шанс есть, сдайте хгч через 14 дней посое овуляции
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ