Появились попиломы, на лобке, мне 23,как они вообще появились, Из-за чего? И что стоит делать в такой ситуации? Подскажите пожалуста

23 года
22 Марта ·Просмотров: 46·Сергей

Приветсвтую Вас! Папиломы появляются из-за вируса папиломы человека, который у большинства протекает бессимптомно. У кого-то могут быть проявления в виде папилом, как правило на половых органах у мужчин. Лечение хирургическое, надо удалять их. Все остальное лечение которое могут вам привязывать-неэффективно