Ручка двери в крови

Здравствуйте ! Произошла такая ситуация в больнице взялся за ручку , она как оказалось была в крови , в сгусках и ее было много , я сразу не заметил и этими руками выпил сок брал трубочку и выставлял в сок , потом увидел руку и помыл, есть риск заражения ?

Здравствуйте! Риск маловероятен.

Павел, ещё раз здравствуйте , вы написали что риск маловероятен, когда я взялся за ручку в боль6ице и испачкался кровью , мне теперь 6 месяцев заниматься любовью с женой в презервативе и избегать семью ! Заранее благодарю вас за ответ и подскажите что делать ?

Если не было ран и ссадин на пальцах, не терли этими руками глаза то переживать не стоит, если что-то такое было пока лучше предохраняться,через 1,5 мес сдать ПЦР крови на ВИЧ, гепатиты В и С качественно.

Павел, только трубочку у сока этими руками распаковал и вставил в сок и выпил !

Тогда не переживайте.

Павел, а в желудок если могло попасть ?!

Это не опасно.

Павел, благодарю вас и желаю вам всего самого доброго ! )

Павел Андреевич, а насколько будет информативно сдать анализ на Пцр Вич и Гепатит через 14 дней , а то нервичаю очень ?!

Смысл сдавать есть около 1,5 месяцев, ранее результаты недостаточно достоверны

Павел, не приятное ощушать , что я так мог влипнуть в историю и ничего сделать не можешь и как семье это всё объяснить