Новообразование у кота
У кота большие новообразование с двух сторони ниже челюсти. Может ли это быть жыр? Или восполение лимфотических узлов? При пальпации твёрдые новообразование. Кот большой, упитаний. Коту 9 лет. Спасибо большое
Если кот не кастрирован это может быть нормой. Что бы не заниматься гаданием, обратитесь к врачу в клинику. Либо создайте платный вопрос и выложите фото, для того чтобы более подробно вас сориентировать.
Михаил, Спасибо! Кот не кастрирован.
Скорее всего он часто дерется и поэтому у него образуются такие массы. Либо это может быть абсцесс, который надо вскрывать.