Рвота от молока со слив маслом

Видимо я тут виновата. Выписывали молоко горячее с маслом. На меньше полкрушки делала чайную ложку масла, это в 10 вечера. В 7.30 утра рвота. Затем в 11.30 рвота, сейчас в 02.30 вот только что. Стул нормальный , что дать ребенку

Ничего толком не написали,даже возраст
Если рвота не прекратилась,боль,диарея-вызывайте скорую
Если присоединилась температура-педиатра
Обильное питьё минер водой без газа типа Ессентуки 4 или регидрон раствор