Мелкая красная сыпь на головке и крайней плоти — вопрос №3112883
Здравствуйте, довольно длительное время не проходит , примерно месяц, красная мелкая сыпь на головке и крайней плоти, зуда нет, полупрозрачные выделения, наносил Клотримазол и пил Флуконазол, не помогло, также обрабатываю мирамистином, изменений нет, после ПА как будто кожа на крайней плоти сдирается и появляются раны, заживают, но сыпь и выделения не проходят. Сегодня начал наносить пимофукорт. Прошу помощи
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!