Что вас беспокоит?
Боль в груди справа
Во время ковид при кашле отдовало в правую сторону груди, была температура и слабость. Лечился по предписанию врача, все эти симптомы прошли и нормализовалась температура. Физ нагрузки никакой не было. Потом прошёлся по улице большое расстояние, и снова начало отдавать вправо. Причем, появилось какое-то жжение там же справа, которого не было. Кашля нет, слабости нет, но температура поднималась до 37.1. что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день! К сожалению, длительная субфебрильная и возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. Сохранятся она еще может долго настоящее время. Вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.
Похожие вопросы по теме
- 30 Ноября 20151 ответ
- 12 Апреля 20163 ответа
- 26 Августа 20187 ответов
- 13 Декабря 20184 ответа