На какой препарат заменить Эксфорж Лонг? На него аллергия. Образовались эритемы и сильная юоль в жиаоте

Образовались кольцевые эритемы на шее и лице, сильная боль в животе,хожу в туалет 8-10 раз испытывая сильные боли.Аллергия на глаза, нет аппетита, головокружение, сухость во рту, горечь во рту и налет

Здравствуйте. Вызовите скорую помощь, раз идет аллергическая реакция.

Наталия, у меня диабет 2 типа. Чем за ен ть эксфорж лонг?

Это препарат для снижения давления, а не от сахара или Вы перепутали название и принимаете ГлюкофажЛонг?