Кружиться голова, тошнит, потеря координации

заболел 4 месяца назад, началось с болей в животе и ниже, пролечился у уролога, боли не прошли, третий раз приступ как будто сознание теряю , зубы сводит, язык немеет и как будто координация рук и ног нарушена

Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК). Вам необходимо обследоваться - желателен осмотр вашего живота гастроэнтерологом или терапевтом, УЗИ ОБП, копрограмма, биохимия крови с печеночными пробами. После этого возможен подбор терапии. До этого лучше всего соблюдать диету (с исключением острого, жирного, жареного, раздражающего), обильно пить, возможно использование легких успокоительных препаратов (на базе трав, например)

все прошел что можно узи брюшной полости, колоноскапию прямой кишки, трузи простаты, невролога , хирурга , гастроэнтеролога, теперь у эндокринолога сдаю кровь на гормоны, анализы все идеальные

Так выкладывайте свои заключения. Колоноскопию или осмотр прямой кишки - это разные вещи? Что поставили специалисты? Какие диагнозы были? Лучше заключения

кальпоскопию прямой кишки делали, все узи брюшной полости, и кишку глотал все анализы, и кал на паразитов, и трузи простаты и узи мошонки за 4 месяца прошел все .Терапевта, хирурга, гастроэнтеролога, венеролога, уролога, невропотолога, инфекциониста. Ничего не могут найти говорят здоров, а боли и приступы продолжаються. Сейчас жду анализы на гормоны у эндокринолога. Больше идти не к кому

Повторюсь: выкладывайте заключения специалистов и заключения по пройденным исследованиям. То, что прошли, конечно, хорошо, но без результатов сложно предположить, к чему это привело. Кольпоскопия это осмотр шейки матки. Колоноскопия это осмотр толстого кишечника (не только прямой). Вы делали колоноскопию или ректоскопию (осмотр только прямой кишки)?