Полоска на животе
Добрый вечер)) Скажите, пожалуйста, с чем может быть связана полоска на животе (коричневая, от пупка идёт вниз)? Я не беременна точно, а сама эта полоска у меня есть, сколько себя помню((( Это норма или всё-таки могут быть гормоны?
Здравствуйте. Если цикл не нарушен, то гормональных нарушений быть не должно. если она с Вами у же давно, то это ваша особенность.