Болит живот
Второй день болит живот, отдает в правый бок под ребра. Иногда в спину. 5 лет назад были диагносцированы камни в желчном. Спасает ношпа и баралгин. Сейчас нет возможности обратиться к больницу из-за коронавируса...
Здравствуйте. Поголодать 1 день, пить только воду 2-2,5 литра Соблюдайте диету : исключите острое, копчения, перченное, алкоголь, цитрусовые фрукты, алкоголь. Кушать часто и дробно. Из таблеток Омез 20 мг утром и вечером. Но-шпа 40 мг 3 раза в день. Если через 2 дня боль не пройдет обратится в больницу.