Насыщенно-жёлтая моча
Здравствуйте! Я заметил, что цвет мочи стал более насыщенно-жёлтым. Сейчас принимаю Улсепан и Нимулид утром до еды, а Хептеро — после еды. Скажите, пожалуйста, это может быть связано с приёмом этих лекарств?
Незнаю
25 лет
26 Марта ·Просмотров: 35·Диас, Шымкент
Здравствуйте, в составе хептеро имеется рибофлавин(витамин б12), который может подкрашивать мочу.
Но также насыщенный цвет может быть связан с недостаточным употреблением воды, в таких случаях обычно рекомендуют увеличить питьевой режим до 1,5-2л чистой воды в сутки.