Консультация гинеколога /

Моча с кровью — вопрос №1428010

Я сейчас лечу поликистоз яичников , пью Достинекс и противозачаточные джасс, вчера забыла выпить таблетку противозачаточной таблетки и было еще низкое давление , сегодня пошла моча с кровью но она коричневая и шматками как будто грязь , подскажите что делать

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы уверены, что выделения не из влагалища?
Обычно моча если и бывает с примесью крови, то кровь алая и жидкой консистенции.

Очень похоже, что у Вас на фоне пропуска Джес начались выделения из половых путей.

Установите тампон во влагалище, чтобы точно понимать откуда выделения.
Какую по счету таблетку Джес пропустили?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, первую саму , до этого не пропускала ни одной

Акушер, Гинеколог
А менструация у Вас когда закончилась?
Клиент
Екатерина, менструация закончилась 10 дней назад
Акушер, Гинеколог
Менструация (кровотечение отмены) при Джес начинаются на 25-28 таблетке.
Вы написали, что забыли выпить 1ю таблетку из упаковки.
Как тогда у Вас менструация могла закончится 10 дней назад?)
Клиент
Екатерина, я не первую таблетку из упаковки а просто первый раз пропустила , так я их уже пью 14 дней
Акушер, Гинеколог
Я у Вас просто спросила какую по счету таблетку Вы пропустили)

Скорее всего выделения у Вас на фоне пропуска таблеток и выделения из влагалища.
Сегодня примите две таблетки Джес, а с завтрашнего дня принимайте по 1 таб 1 раз в день.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! А боли при мочеиспускании есть?
Принятый ответ
Клиент
Илона, болей нету никаких
Акушер, Гинеколог
Елена, скорее всего, это из влагалища выделения, а не с мочой. И такое бывает при пропуске таблеток
Клиент
Илона, мне стоит как то переживать и записать к врачу на прием или оно пройдёт ?
Акушер, Гинеколог
Нет, пройдет. Продолжайте прием таблеток по схеме
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Раньше когда-нибудь были заболевания мочевыделительной системы? Камни, цистит или что-то подобное?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, бывал цистит
Акушер, Гинеколог
Напишите пожалуйста, эти выделения вы один раз увидели, или это после каждого мочеиспускания?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, пропущенную таблетку нужно допить, если точно моча с кровью ,то пройдите узи почек и мочевого пузыря
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В первые 3 месяца может быть адаптация организма к кок и проявляться выделениями. Выделения скорее связаны с пропущенной таблеткой, ее нужно принять, и так же принимаете следующую планлвую. И продолжаете прием по схеме без пропусков