Кровь из влагалища при дефикации
Здравствуйте, беременность 9 недель. После похода в туалет по большому на салфетке остаётся капелька красной крови, и так продолжается несколько дней. В остальное время никаких кровавых выделений нет, только ко при дефикации. Кровь точно из влагалища
Нет
22 года
27 Марта ·Просмотров: 29·Дарья, Таллин
Здравствуйте!
В таком случае рекомендуется обратиться на прием для исключения эктопии шейки матки, гематомы, угрозы выкидыша.
Во время беременности кровянистые выделения из влагалище это не норма.