Головная боль
тупая головная боль, непрекращается в течение 3 месяцев, немного помутненное сознание, ноотропные и сосудорасширяющие не помогают, обезбалвающие не действуют (анальгин, пентальгин, нурофен, ношпа, ибупрофен, тералиф) МРТ нормальное, остеохондроз шейный и грудной, ПАК в норме
Добрый день! Нормальное ли у вас давление? Если да, то подобного рода боль может быть проявлением депрессии. В таком случае необходима консультация психиатра для подбора антидепрессанта.