Что делать если низкая теипература, тремор

Девушка, 22 года Началось все с того, что у меня начала болеть голова в лобной части, болит уже полтора месяца, обычно ещё и давит на виски, я пошла сдала анализы на гайморит, все хорошо, у меня появился тремор обоих рук и головы, врач мне прописал Мексидол, когда я их пью, тремора в руках не ощущаю, только в голове, он не выраженный, не виден другим, я его чувствую отчётливо, он начался месяца за 2 до головных болей и тремора рук, голова болит практически постоянно, не болит ночью, отправили на МРТ, сделала без сосудов и без контраста, все хорошо, вчера горело лицо, все другие люди казались горячими, подумала, что у меня температура, померила -36 градусов, для меня это не типичная температура, ниже 36.6 никогда не было, меня знобит вечерами, врач разводит руками, я не знаю что делать Помимо этого, у меня стала плохая память, я могу долго вспоминать слова, тормозить На что это похоже?

Нет
22 года

Здравствуйте!
Вы стресс, нервное напряжение не переносили?

Марина Алексеевна, здравствуйте, нет, у меня постоянно тревожит нервное напряжение, на протяжении долгих лет и панические атаки, но что бы вот перенести недавно стресс, нет, не было

Пройдите пожалуйста тестирование и прикрепите здесь свой результат

Вот по ссылке:
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=ltb3m1qi6s556915140

Марина Алексеевна, https://psytests.org/result?v=depE5KL

Принятый ответ

По результатам тестирования у Вас выраженное тревожно-депрессивное расстройство.
В данном случае нужна очная консультация психотерапевта с подбором антидепрессанта и транквилизатора, также стоит рассмотреть психотерапию(когнитивно-поведенческий метод, к примеру).

Доброе утро. Есть ли стрессы, переживания? Повышенная тревожность?

Ольга Алексеевна, здравствуйте, нет, у меня постоянное нервное напряжение и панические атаки, но они на протяжении уже долгих лет, но что бы перенести недавно какой то стресс, нет, не было

Это может быть проявлением вашего тревожного состояния. Какие препараты принимаете от тревоги?

Ольга Алексеевна, никаких, мне выписывал психиатр фенибут год назад, с тех пор я не была у нее, сейчас принимаю магний Б6, но я уже гуглила, что естественно делать этого нельзя было и много начиталась, аж до Паркинсона, симптомы такие же, теперь у меня сильная тревога

Это не болезнь Паркинсона. Это заболевание развивается в более старшем возрасте, и проявляется еще и другими симптомами, кроме тремора. Ваш тремор на фоне тревоги. Советую вам снова обратиться к психиатру, чтобы назначили вновь противотревожные препараты. Вам не нужно переживать - это не болезнь Паркинсона

Ольга Алексеевна, а разве так сильно может ударить по организму нервное напряжение? Тремор да, может быть, но терморегуляция явно нарушена, озноб, сильные головные боли..

Принятый ответ

Терморегуляция тоже может страдать из-за хронической тревоги. Гормоны щитовидной железы сдавали?

Ольга Алексеевна, да, пол года назад, все тоже было хорошо