Просроченный препарат
Уколот препарат велгия 0,25мг который был вскрыт в начале января. Хранился в холодильнике Какие могут быть последствия?
Принятый ответ
Добрый день.
Может быть покраснение и боль в месте инъекции, диспепсические явления, а может не быть никакой реакции.
Обычно при правильном хранении препарата, ничего страшного не будет, но следующую инъекцию лучше делать с препаратом с нормальным сроком годности.
Здравствуйте !
Возможны диспептические расстройства такие как тошнота, боли в животе , диарея .
Возможны кожные реакции в месте инъекции
Но от одного укола может ничего и не быть
Побольше воды старайтесь пить