Красное пятно на половом члене

Красное пятно на головке полового члена , в течение недели немного увеличивался не болит не беспокоит

Нет
37 лет
29 Марта ·Просмотров: 132·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день!

По фото видно очаговое воспаление.
Скажите, с чем-то связываете его появление?
Незащищенные контакты до этого были?
Чем-то до этого лечили?
После водных процедур как-то меняется?
Есть ли хронические заболевания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет контактов не было , не лечили , нет после воды не меняется , хронические тоже нет

По фото проявления могут быть при обычном ограниченном дерматите (натертость)
Рекомендуется в таких случаях:
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
- если не пройдет за 2 недели - обычно рекомендуют обратиться на очный прием для осмотра и дообследования

Здравствуйте, по фото похоже на проявления раздражительного дерматита. Самое главное ограничить водные процедуры , носить свободное и хлопковое белье. Наружно для снятия воспаления кожи можете использовать крем Неотанин. Очный осмотр врача

Здравствуйте!
По фото больше данных за простой раздражительный дерматит.
Причины различные: раздражающие вещества (стиральные порошки и другие средства бытовой химии), раздражающие ткани, вода, температурный фактор (холод, жара, сухость в помещении) и т. д
Рекомендации:
Наружно: крем Пантодерм плюс 2 р в день до заживления