Рецедив инфекции и бесплодие

Здравствуйте!мне 35 лет 5 лет в браке,готовимся на эко,но при обследовании обранаружмли уреаплазму,уже лечили и не один раз с мужем,уже устали от постоянного лечения, отношения на грани!назначала врач антибиотики и все,помогите подобрать для улучшения иммунитета и воспалит.процессах.

Здравствуйте! Да, уреаплазма очень плохо лечится и не все её типы нужно лечить для эко. А ОТНОШЕНИЯ наверное на грани так как как правило при бесплодие женщина очень взвинчена что и отражается на муже. Сходите к психотерапевту и отпустите ситуацию.