Похмелье более 5дней

Что делать, по утрам и после 17.00начинается триммер пока не похмелится не хочет не капатся ни чего, чувствует себя отвратительно помогите в данном вопросе, парню 30лет,подымается давление болит голова

У вашего парня алкоголизм 2 стадия. Сейчас он ушел в запой и испытывает синдром отмены алкоголя каждое утро и вечер. Не хочет в клинике снимать синдром отмены - прекрасно. Ждем когда у него начнется панкреатит или психоз и тогда у него не останется выбора и он сам будет умолять, чтобы его отвезли в клинику т.к. алкоголь уже не будет давать даже временного облегчения.

Но снять синдром отмены - это всего лишь 10% от необходимой работы. Самое главное это убрать психологическую тягу к алкоголю, которая может быть и спустя 10-20 лет сухого воздержания. Психологическая тяга убирается только при помощи рациональной психотерапии. К сожалению в институтах этому не учат врачей.