Просмотреть анализ

Было обострение ЖКТ , сдала анализы , а там снижены лейкоциты, по этому поводу пошла тревога . Потом повторно пересдала но они не полностью прошли в норму.

ГЭРБ рефлюкс эзофагит , гастродуоденит , холецистит , хр. панкреатит , остеохондроз
38 лет
31 Марта ·Просмотров: 32·Марина

Здравствуйте!

После перенесённой инфекции лейкоциты в картине крови могут восстанавливаться в течение 2-4 недель.
Подскажите, через сколько вы пересдавали анализ и есть ли другие отклонения, помимо уровня лейкоцитов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Первый анализ я здала 11.03.26
Лейкоциты 3.22 (норм 4-9)
Абс. сод. нейтрофилы 1.61 (2-7)
отн. сод. моноциты 10.3 (3-9)
Эритроциты 4.72 (3.9-4.5)
С реактивный белок 3.16 (0-5)
Второй анализ 26.03.26
Лейкоциты 3.91 (4-9)
Эритроциты 4.69 (3.9-4.5)
Ср. объем тромбоциты 12.4 (7-12)
Ферритин 19 (10-147)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Простуды я не заметила , только болел живот . Сейчас сильная тревога .